广州B15路[锦城花园总站(东风东) — 吉山村总站]
BRT线路 锦城花园总站(东风东) 06:00--21:30|吉山村总站 06:00--22:10 票价2 第一巴士去程: 锦城花园总站(东风东) - 杨箕村 - 天河 - 冼村 - 石牌村 - 国防大厦 - 华侨医院(潭村) - 员村山顶 - 员村 - 程介村 - 员村四横路口 - 员村东 - 珠江纸厂 - 车陂公交场 - 车陂路 - 东圃镇(BRT) - 黄村(BRT) - 珠村 - 护林路(珠村) - 珠吉公路 - 吉山幼儿园 - 吉山村委 - 吉山村总站 (23站)
回程: 吉山村总站 - 吉山村委 - 吉山幼儿园 - 珠吉公路 - 珠村小学 - 珠吉路口 - 珠村(BRT) - 黄村(BRT) - 东圃镇(BRT) - 车陂路 - 车陂公交场 - 车陂南 - 珠江纸厂 - 员村东 - 员村四横路口 - 程介村 - 员村山顶 - 国防大厦 - 石牌村 - 冼村 - 人民日报华南分社 - 杨箕村 - 锦城花园总站(东风东) (23站)
无