无锡11路[中南分公司(扬名公交总站) — 无锡中央车站]
城区线路 中南分公司(扬名公交总站)-无锡中央车站|首末车时间:5:00-0:00 间隔:3-7分钟 夜间7-15分钟 本线空调车 单一票价:2.00 无锡公交中南分公司去程: 中南分公司(扬名公交总站) - 金石东路[南湖大道] - 双庆桥 - 芦庄一区 - 新联 - 中联新村 - 中桥二村 - 公交三场 - 中桥 - 稻香新村[湖滨路] - 北桥 - 蠡桥 - 开源大桥 - 运河饭店 - 梁溪大桥(建设银行) - 五爱广场 - 健康路[人民中路] - 大东方百货(崇安寺) - 胜利门(中山路) - 火车站(东) - 广瑞路[锡沪路] - 常工城尚城 - 无锡中央车站 (23站)
回程: 无锡中央车站 - 火车站(东) - 胜利门(中山路) - 大东方百货(崇安寺) - 健康路[人民中路] - 五爱广场 - 梁溪大桥(建设银行) - 运河饭店 - 蠡桥 - 北桥 - 稻香新村[湖滨路] - 中桥 - 公交三场 - 中桥二村 - 中联新村 - 新联 - 芦庄一区 - 双庆桥 - 金石东路[南湖大道] - 中南分公司(扬名公交总站) (20站)
无锡公交线路纠错问路QQ群 124112