广州15路[西华路尾(总站) — 汾水小区总站]
市区线路 西华路尾总站 06:00--22:00|汾水小区总站 06:00--22:00 票价2 第一巴士去程: 西华路尾(总站) - 彩虹桥 - 荔湾路 - 华贵路 - 长寿西 - 宝华路 - 黄沙大道 - 芳村隧道口 - 花地湾 - 荣兴路 - 茶漖小区 - 汾水 - 汾水小区总站 (13站)
回程: 汾水小区总站 - 汾水 - 芳村合兴苑 - 花地湾 - 芳村隧道口 - 黄沙大道 - 多宝路 - 逢源路 - 华贵路口 - 荔湾路 - 彩虹桥 - 东风西路 - 西华路尾(总站) (13站)
无