郑州Y808路[综合投资区 — 火车站]
夜间线路 综合投资区-火车站 21:00-24:00,4:30-6:30 票价1元,A/B/C/D卡有 七公司去程: 综合投资区 - 江山路银河路站 - 河医四附院 - 江山路王寨 - 南阳寨 - 南阳路刘寨 - 南阳路张寨 - 南阳路东风路站 - 南阳路群英路站 - 南阳路农业路站 - 南阳路海棠寺 - 南阳路黄河路站 - 大石桥 - 铭功路太康路站 - 福寿街 - 火车站 (16站)
回程: 火车站 - 二马路解放路站 - 铭功路太康路站 - 大石桥 - 南阳路黄河路站 - 南阳路海棠寺 - 南阳路农业路站 - 南阳路群英路站 - 南阳路东风路站 - 南阳路张寨 - 南阳路刘寨 - 南阳寨 - 江山路王寨 - 河医四附院 - 银河路江山路站 - 综合投资区 (16站)
无火车站相关站点
- 1路 华山路公交站→火车站 T101路西线 建设路国棉六厂→火车站 99路 元通纺织城(绕城路)→火车站 44路 黄河医学院→火车站 210路 郑州一中新校→火车站 53路 郑州交通学院→火车站 40路 大学路南环路站→经二路东韩寨 B21路 沁河路西环路站→火车站 19路 G107小刘庄→火车站 603路 长途客运总站→东建材 20路 郑州经贸职业学校→火车站 68路 高新区公交站→火车站 101路西线 建设路国棉六厂→火车站 101路 公交电车公司→建设路国棉六厂 260路 长途客运总站→火车站 Y803路 帝湖花园(后河芦)→火车站 36路 黄河科技学院→火车站 Y866路 紫荆山→紫荆山 105路 公交电车公司→公交电车公司 38k 紫荆山南路宇通路站→火车站 729路 苗圃→紫荆山 206路 会展中心→火车站 38路 花寨路公交站→火车站 K81路 G107小刘庄→火车站 k802路 伏牛路电器厂→火车站 81路 佛岗站→火车站 76路 中原制药厂→火车站 13路 苏庄→火车站 29路 郑州海洋馆(公交二公司)→火车站 201路 华山路淮河路站→火车站 38路支线 郑密路公交站→火车站 12路 火车站→中原西路乔楼 Y807路 西环路宋庄→火车站 B12路 郑大新区南门站→火车站 265路 公安厅驾驶员训考基地→火车站 102路 伏牛路电器厂→火车站 K801路 公交电车公司→火车站 Y806路 公交二公司→火车站 K805路 汽车客运东站→火车站 Y804路 万客来→火车站 K810路 公交二公司→火车站 101路东线 公交电车公司→火车站 95路 文化路东赵→火车站 93路 省体育中心→火车站 K206路 会展中心→火车站 K811路 杓袁→火车站 105路北线 公交电车公司→公交电车公司 K28路 信基路金杯路→火车站 91路 毛庄蔬菜批发市场→火车站 85路快线 郑州板材市场→火车站 Y812路 公交八公司→火车站 B17路 公交八公司→火车站 B20路 花园路刘庄→火车站 T101路东线 公交电车公司→火车站 Y809路 公交二公司→火车站 8路 北环路陈寨→火车站 2路 金水阳光生态园→火车站 32路 杓袁→火车站 28路 省体育中心→火车站 34路 一五三医院→火车站 65路 民航花园公交站→火车站 67路 鑫苑名家→火车站 26路 会展中心→火车站 21路 花园路刘庄→火车站 4路 公交三公司(兴华街)→火车站 K6路 杓袁→火车站 6路 陈寨→火车站 游16路 火车站→黄河风景名胜区 85路 汽车客运东站→火车站