三明6路
市区线路 6:30|22:00 1元去程:三明市场-列西道口-运输公司-供销处-四分公司-市十一中学-小高炉-轧钢厂-厂大门-市第十中学-三钢医院-钢城饭店-三钢道口-汽车站-三明市场(15站)
回程:三明市场-汽车站-三钢道口-钢城饭店-三钢医院-市第十中学-厂大门-轧钢厂-小高炉-市十一中学-四分公司-供销处-运输公司-列西道口-三明市场(15站)
无三明8路
市区线路 时间不详去程:三明市场-汽车站-三钢道口-钢城饭店-三钢医院-市第十中学-厂大门-轧钢厂-小高炉-市十一中学-四分公司-供销处-运输公司-列西道口-三明市场(15站)
回程:三明市场-列西道口-运输公司-供销处-四分公司-市十一中学-小高炉-轧钢厂-厂大门-市第十中学-三钢医院-钢城饭店-三钢道口-汽车站-三明市场(15站)
无