经过金梭路合欢街的线路:
56路郑州56路
市区线路 7:00-18:00 票价1元,A卡有效/D卡有 一公司去程:绕城路沟赵村站-绕城路堂李村站-莲花街师新庄站-莲花街长椿路站-河南工业大学-石楠路金梭路-金菊街石楠路-银屏路雪松路-银屏路银杏路-迎春街金梭路-金梭路翠竹街-金梭路枫杨街-金梭路国槐街-金梭路科学大道-金梭路玉兰街-金梭路冬青街-金梭路合欢街-梧桐街金梭路-梧桐街瑞达路站-瑞达路南流村站-瑞达中路-化工路瑞达路站-化工路西流湖-化工路西环路站-化工路白庄-冉屯路秦岭路站-五龙口冉屯路站-五龙口公交站(28站)
回程:五龙口公交站-五龙口南路桐柏路站(临时)-桐柏路开元小区-冉屯路桐柏路站-冉屯路冉屯东路站-冉屯路五龙口-冉屯路秦岭路站-化工路白庄-化工路西环路站-化工路西流湖-化工路瑞达路站-瑞达中路-瑞达路南流村站-梧桐街瑞达路站-金梭路梧桐街-金梭路合欢街-金梭路冬青街-金梭路玉兰街-金梭路科学大道站-金梭路国槐街-金梭路枫杨街-金梭路翠竹街-迎春街金梭路-银屏路银杏路-银屏路雪松路-石楠路金菊街-河南工业大学-莲花街长椿路站-莲花街师新庄站-绕城路堂李村站-绕城路沟赵村站(31站)
无