郑州206路
市区线路 火车站-会展中心 6:30-20:00 票价1元,A/B/C/D卡有 电车公司去程:会展中心-河南艺术中心-商务内环路商务西六街站-商务内环路商务西八街站-市房管局-郑州市四十七中-商务内环路九如路站-黄河东路九如路站-黄河东路众意路站-黄河东路众意西路站-未来路纬五路站-未来路纬四路站-未来路沈庄北路站-商城路未来路站-商城路东明路站-东明路郑汴路站-东明路凤凰路站-凤凰路货栈北街站-华康医院-城南路商城遗址站-城南路紫荆山路站-城南路南关街站-南关街德济路站-长途客运南站-长途客运南站-锦荣商贸城-福寿街大同路站-火车站(28站)
回程:火车站-银基商贸城-陇海路布厂街站-长途客运南站-长途客运南站-南关街德济路站-城南路南关街站-城南路紫荆山路站-城南路商城遗址站-华康医院-凤凰路货栈北街站-东明路凤凰路站-东明路郑汴路站-商城路东明路站-未来路商城路站-未来路沈庄北路站-未来路纬四路站-未来路纬五路站-黄河东路众意西路站-黄河东路众意路站-黄河东路九如路站-商务内环路商务东一街站-商务内环路众意路站-商务内环路众意西路站-商务内环路商务西二街站-商务内环路商务西六街站-会展中心(27站)
无郑州K206路
市区线路 会展中心-火车站 7:00-20:0去程:会展中心-商务内环路商务西八街站-商务内环路商务东四街站-郑州市四十七中-商务内环路九如路站-黄河路九如路站-黄河路众意路站-黄河路众意西路站-佳瑞宾馆-未来路聂庄-未来路金水路站-东明路顺河路站-东明路司家庄-东明路商城路站-东明路郑汴路站-东明路凤凰路站-凤凰路货栈北街站-城南路城东路站-城南路商城遗址-城南路紫荆山路站-城南路南关街站-南关街德济路站-南关街陇海路站-长途客运南站-镝荣商贸城-福寿街大同路站-火车站(27站)
回程:火车站-银基商贸城-陇海路布厂街站-长途客运南站-南关街陇海路站-南关街德济路站-城南路南关街站-城南路紫荆山路站-城南路商城遗址-凤凰路城东路站-凤凰路货栈北街站-东明路凤凰路站-东明路郑汴路站-东明路商城路站-东明路司家庄-东明路顺河路站-未来路金水路站-未来路聂庄-佳瑞宾馆-黄河路众意西路站-黄河路众意路站-黄河路九如路站-商务内环商务东一街站-商务内环路众意路站-商务内环路众意西路站-商务内环路商务西二街站-商务内环路商务西六街站-会展中心(28站)
无郑州919路
市区线路 会展中心-市财经学校(中原路西环路站) 6:30-21:30 票价1元,A/B/C/D卡有效 电车公司去程:会展中心-市房管局-郑州市四十七中-市公交总公司-金水路黄河东路站-金水路通泰路站-金水立交站-金水路民航路站-金水路未来路站-金水路东明路站-紫荆山-新通桥-大石桥-医学院-碧沙岗-建设路文化宫路站-桐柏路建设路站-市中心医院-中原路伏牛路站-中原路华山路站-交巡警二大队-市财经学校(中原路西环路站)(22站)
回程:市财经学校(中原路西环路站)-交巡警二大队-中原路华山路站-中原路伏牛路站-市中心医院-桐柏路建设路站-建设路文化宫路站-碧沙岗-医学院-大石桥-新通桥-紫荆山-金水路东明路站-金水路未来路站-金水路民航路站-金水立交站-金水路通泰路站-黄河东路金水路站-市公交总公司-郑州市四十七中-市房管局-会展中心(22站)
无郑州26路
市区线路 会展中心-火车站 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有 四公司去程:会展中心-河南艺术中心-商务内环路商务西六街站-商务内环路商务西八街站-市房管局-郑州市四十七中-市公交总公司-金水路黄河东路站-金水路聚源路站-金水路通泰路站-金水立交站-金水路民航路站-金水路未来路站-金水路东明路站-国际饭店-紫荆山-工人新村-人民南路-火车站(19站)
回程:火车站-人民南路-工人新村-紫荆山-国际饭店-金水路东明路站-金水路未来路站-金水路民航路站-金水立交站-金水路通泰路站-金水路聚源路站-黄河东路金水路站-市公交总公司-郑州市四十七中-商务内环路商务东三街站-商务内环路九如路站-商务内环路商务东一街站-商务内环路众意路站-商务内环路众意西路站-商务内环路商务西二街站-商务内环路商务西六街站-会展中心(22站)
无郑州7路
市区线路 会展中心-文化路新柳路站 06:30-20:00 票价1元,A/B/C/D卡有 电车公司去程:会展中心-商务内环路九如路站-黄河东路众意路站-黄河东路众意西路站-中州大道红专路站-农业路中州大道站-农业路东明路站-报业大厦-经三路林科路站-经三路农科路站-经三路北林路站-经三路畜牧路站-广电南街经三路站-广电南街金明路站-省广播电视中心南门-省广播电视中心-汽配大世界-花园路国基路站-花园路沙门村-三全路花园路站-三全路柳林-郑州七中新校-三全路渠东路站-文化路三全路站(24站)
回程:文化路三全路站-三全路渠东路站-郑州七中新校-三全路柳林-三全路花园路站-花园路沙门村-花园路国基路站-汽配大世界-省广播电视中心-省广播电视中心南门-广电南街金明路站-经三路种子市场-经三路畜牧路站-经三路北林路站-经三路农科路站-经三路林科路站-报业大厦-农业路东明路站-农业路中州大道站-中州大道红专路站-黄河东路众意西路站-众意路黄河东路站-会展中心(23站)
无