经过翠竹街银屏路的线路:
151路郑州151路
市区线路 ;00-19:3 一公司去程:郑州外国语学校(枫杨街)-银屏路枫杨街-翠竹街银屏路-翠竹路金梭路站-瑞达路枫杨街站-高新区管委会-高新区管委会-国槐街金梭路-国槐街银屏路-雪松路国槐街-枫杨街雪松路-枫杨街石楠路-枫杨街春藤路-长椿路枫杨街-科学大道长椿路-郑大新区南门站-科学大道绕城路站-绕城路冬青街站-绕城路合欢街站-九头崖工业园-绕城路郭庄-黄河医学院-丁庄东口-丁庄西口-鉄魏路塔松路-赵村(26站)
回程:赵村-鉄魏路塔松路-丁庄西口-丁庄东口-黄河医学院-绕城路郭庄-九头崖工业园-绕城路合欢街站-绕城路冬青街站-科学大道绕城路站-郑大新区南门站-长椿路科学大道站-枫杨街长椿路-枫杨街春藤路-枫杨街石楠路-雪松路枫杨街-国槐街雪松路-国槐街银屏路-高新区管委会-枫杨街瑞达路-郑州外国语学校(枫杨街)(21站)
无