经过经南三路经开第六大街的线路:
727路南线
相邻站点:
经南三路经开第四大街站
经南三路经开第八大街站
郑州727路南线
市区线路 紫荆山-经济开发区中心广场 6:30-19:30 票价1 五公司去程:紫荆山-紫荆山路东里路站-紫荆山路商城路站-郑州城隍庙-商城路城东路站-解放军电子技术学院-商城路东明路站-未来路商城路站-未来路郑汴路站-未来路凤凰路站-未来路货栈街站-未来路未来南路站-金色港湾-航海路中州大道站-航海路七里河桥-航海路七里河-航海路高速路口-航海体育场-航海路商英街站-经开第一大街航海路站-经南三路经开第二大街-经南三路经开第四大街站-经南三路经开第六大街-经南三路经开第八大街站-经开第九大街经南三路站-经开第九大街广场北路站-经北二路经开第九大街站-经开第八大街经北二路站-经济开发区中心广场(29站)
回程:经济开发区中心广场-航海路经开第六大街-航海路经开第五大街-惠安手外医院-郑州经济开发区管委会-航海路商英街站-航海路高速路口-航海路七里河-航海路七里河桥-航海路中州大道站-金色港湾-未来路未来南路站-未来路货栈街站-未来路凤凰路站-未来路郑汴路站-商城路未来路站-商城路东明路站-解放军电子技术学院-商城路城东路站-郑州城隍庙-紫荆山路商城路站-紫荆山路东里路站-紫荆山(23站)
无
相邻站点:
经南三路经开第四大街站
经南三路经开第八大街站