郑州77路
市区线路 文化路杲村-东建材 6:00-21:30 票价1元,A/B/C/D卡有效 二公司去程:文化路杲村-文化路路寨-文化路三全路站-公交二公司-文化路陈寨中街-陈寨-陈寨蔬菜批发市场-北环路徐寨-北环路花园路站-省广播电视中心-长途客运北站-花园路农科路站-郑州市动物园-丰产路花园路站-政七街丰产路站-政七街红专路站-政七街红旗路站-黄河路政七街站-黄河路经三路站-省人民医院-公交电车公司-省胸科医院-佳瑞宾馆-未来路纬五路站-未来路纬四路站-顺河路未来路站-沈庄-玉凤路西沈街站-玉凤路商城路站-玉凤路凤鸣路站-凤鸣路凤台路站-凤鸣路英协路站-凤鸣路建业路站-东建材(34站)
回程:东建材-凤鸣路建业路站-凤鸣路英协路站-凤鸣路凤台路站-玉凤路凤鸣路站-玉凤路商城路站-玉凤路西沈街站-沈庄-顺河路未来路站-未来路纬四路站-佳瑞宾馆-省胸科医院-公交电车公司-省人民医院-黄河路经三路站-黄河路政七街站-政六街黄河路站-政六街红旗路站-红专路政六街站-花园路丰产路站-郑州市动物园-花园路农科路站-长途客运北站-省广播电视中心-北环路徐寨-陈寨蔬菜批发市场-陈寨-文化路陈寨中街-公交二公司-文化路三全路站-文化路路寨-文化路杲村(32站)
无郑州92路
市区线路 6:30-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效,八六八四公交 七公司去程:杜庄村站-天河路苏屯-天河路开元路站-惠济区政府-开元路清华园路站-开元路木马-文化路开元路站-文化路英才街-文化路杲村-文化路路寨-文化路三全路站-公交二公司-文化路陈寨中街-陈寨-北环路徐寨-北环路花园路站-省广播电视中心-长途客运北站-东风路政七街站-农科路经三路站(20站)
回程:农科路经三路站-政七街东风路站-长途客运北站-省广播电视中心-北环路徐寨-陈寨-文化路陈寨中街-公交二公司-文化路三全路站-文化路路寨-文化路杲村-文化路英才街-开元路文化路站-开元路木马-开元路清华园路站-惠济区政府-天河路开元路站-天河路苏屯-杜庄村站(19站)
无