郑州521路
市区线路 6:00-20:00 票价1元,A卡有 五公司去程:康庄-小雍庄-郑州板材市场-金三角陶瓷城-中原陶瓷城-圃田-郑州陶瓷城-京珠高速公路下口-市五十四中-商都路G一0七辅道站-商都路东二十里铺-汽车客运东站-农业东路商都路站-农业东路永平路站-永平路东周路站-黄河东路万通街站-商都路黄河东路(华丰灯饰界)站-管城中医院-商都路十里铺-东建材-郑汴路商贸路站-郑汴路商品大世界-中博家具中心-东明路凤凰路站-东明路陇海路站-陇海路货栈北街站-陇海路翠园小区-陇海路南关-陇海路南关街站-陇海路布厂街站-锦荣商贸城-银基商贸城(32站)
回程:银基商贸城-陇海路一马路站-陇海路布厂街站-陇海路南关街站-陇海路南关-陇海路翠园小区-陇海路货栈北街站-东明路陇海路站-东明路凤凰路站-郑汴路长途客运站-中博家具中心-郑汴路商品大世界-郑汴路商贸路站-东建材-商都路十里铺-管城中医院-黄河东路商都路(华丰灯饰界)站-黄河东路万通街站-永平路中周路站-农业东路永平路站-商都路东周村-汽车客运东站-商都路东二十里铺-商都路G一0七辅道站-市五十四中-京珠高速公路下口-郑州陶瓷城-圃田-中原陶瓷城-金三角陶瓷城-郑州板材市场-小雍庄-康庄(33站)
无郑州47路
市区线路 06:30-20:00 票价1元,A/B/C/D卡有效 四公司去程:汽车客运东站-农业东路商都路站-农业东路康宁街站-农业东路商鼎路站-农业东路七里河北路站-金水路农业东路站-黄河东路金水路站-市公交总公司-黄河东路九如东路站-黄河东路九如路站-黄河东路众意路站-黄河东路众意西路站-佳瑞宾馆-纬五路姚寨路站-公交电车公司-省人民医院-黄河路经三路站-黄河路政七街站-黄河路花园路站-花园路红专路站-花园路丰产路站-郑州市动物园-花园路农科路站-长途客运北站-鑫苑路黄家庵-经三路北林路站-经三路畜牧路站-广电南街经三路站(28站)
回程:广电南街经三路站-广电南街金明路站-省广播电视中心南门-长途客运北站-花园路农科路站-郑州市动物园-花园路关虎屯-花园路丰产路站-花园路红专路站-黄河路花园路站-黄河路政七街站-黄河路经三路站-省人民医院-公交电车公司-纬五路姚寨路站-佳瑞宾馆-黄河东路众意西路站-黄河东路众意路站-黄河东路九如路站-黄河东路九如东路站-市公交总公司-金水路黄河东路站-农业东路金水路站-农业东路七里河北路站-农业东路商鼎路站-农业东路康宁街站-商都路东周村-汽车客运东站(28站)
无郑州158路
市区线路 6:30-19:0 四公司去程:公交电车公司-黄河路经三路站-经三路红旗路站-经三路红专路站-经三路丰产路站-报业大厦-农业路东明路站-农业路中州大道站-农业东路龙湖外环路站-农业东路金汇桥站-农业东路众意路站-农业东路如意西路站-农业东路如意东路站-农业东路九如路站-农业东路九如东路站-民航花园公交站-农业东路龙湖外环东路站-农业东路正光路-农业东路金水路站-详盛街农业东路-民生路客文二街-客文一街七里河北路-农业东路商鼎路站-农业东路康宁街站-商都路东周村-汽车客运东站(26站)
回程:汽车客运东站-农业东路商都路站-农业东路康宁街站-农业东路商鼎路站-客文一街七里河北路-民生路客文二街-详盛街农业东路-农业东路金水路站-农业东路正光路-农业东路龙湖外环东路站-民航花园公交站-农业东路九如东路站-农业东路九如路站-农业东路如意东路站-农业东路如意西路站-农业东路众意路站-农业东路金汇桥站-农业东路龙湖外环路站-农业路中州大道站-农业路东明路站-报业大厦-经三路丰产路站-经三路红专路站-经三路红旗路站-黄河路经三路站-经一路黄河路站-公交电车公司(27站)
无