孝感2路
市区线路 长湖收费站7:00----21:00蔚蓝新都6:00----21:30 投币2元,刷卡1.8 孝感市公共汽车公司去程:长湖收费站-河口大桥-汪窑-孝感高级技工学校-公汽公司-后湖-北门口-董永公园-长征路口-孝南公安分局-玉泉路口-客运中心-香澳路步行街南-翟家湾转盘-北京一路-北京二路-中心血站-乾坤购物-蔚蓝新都(19站)
回程:蔚蓝新都-乾坤购物-中心血站-北京二路-北京一路-翟家湾转盘-香澳路步行街南-客运中心-玉泉路口-孝南公安分局-长征路口-董永公园-北门口-后湖-公汽公司-孝感高级技工学校-汪窑-河口大桥-长湖收费站(19站)
无孝感4路
市区线路 城西6:00----22:00毛陈6:30----21:30 投币2元,刷卡1.8元 孝感市公共汽车公司去程:公汽公司-后湖-北门口-董永公园-长征路口-孝南公安分局-玉泉路口-客运中心-香澳路步行街北-翟家湾转盘-熊咀社区-孝感一中-东闸-南大市场-英才外国语学校-新华-南大立交桥-古井岗-毛陈(19站)
回程:毛陈-古井岗-南大立交桥-新华-英才外国语学校-南大市场-东闸-孝感一中-熊咀社区-翟家湾转盘-香澳路步行街北-客运中心-玉泉路口-孝南公安分局-长征路口-董永公园-北门口-后湖-公汽公司(19站)
无