经过血防医院的线路:
汉川5路孝感汉川5路
汉川线路 6:30——21:30 1元,八六八四公交 汉川市川益公交汽车公司去程:仙女转盘-人民医院(汉川)-欢乐街-新华书店-山后二路路口-体育馆路路口-体育馆-供销大厦-西门桥转盘-中百仓储(汉川)-客运中心(汉川)-计生局-汉川一中-行政服务中心-祥和花园-城北法庭-澳林工艺-永和安门业-体育馆路路口-涵闸村-涵闸-炭厂-东街口-斧头坝-南街口-自来水公司-泵站中学-汉川泵站-血防医院-仙女转盘(30站)
回程:汉川泵站-泵站中学-自来水公司-南街口-斧头坝-东街口-炭厂-涵闸-涵闸村-体育馆路路口-永和安门业-澳林工艺-城北法庭-祥和花园-行政服务中心-汉川一中-计生局-客运中心(汉川)-中百仓储(汉川)-西门桥转盘-供销大厦-体育馆-体育馆路路口-山后二路路口-新华书店-总工会-天桥-实验小学-仙女转盘-血防医院-汉川泵站(31站)
无