九江12路
市区线路 国棉五厂 6:15 - 18:39 火车站 6:10 - 17:48去程:国棉五厂-园艺新村-水木清华-新湖柴桑-李家山-九江五金城-征费局-开发区管委会-浔阳区征费所-向阳闸-天缘小区-西一路口-甘棠公园-沙子墩-新桥头龙翔国贸大厦-九九商城-客运码头-清真寺-庾亮北路-百岁坊-商业银行-江边水厂(返回无)-浔阳楼-气象局-木器厂-马狮商厦-171医院-浔阳区劳动力市场-化工厂南门-水产批发市场-京九市场(北)-京九市场(南)-天马建材家俱城-浔阳区检察院-长虹立交桥-603车队-市建设局(检测大楼)-火车站(38站)
回程:火车站-市建设局(检测大楼)-603车队-长虹立交桥-浔阳区检察院-天马建材家俱城-京九市场(南)-京九市场(北)-水产批发市场-化工厂南门-浔阳区劳动力市场-171医院-马狮商厦-木器厂-气象局-浔阳楼-商业银行-百岁坊-庾亮北路-清真寺-客运码头-九九商城-新桥头龙翔国贸大厦-沙子墩-甘棠公园-西一路口-天缘小区-向阳闸-浔阳区征费所-开发区管委会-征费局-九江五金城-李家山-新湖柴桑-水木清华-园艺新村-国棉五厂(37站)
无九江23路
市区线路 新湖柴桑 6:00 — 18:30 大桥五处 6:00 — 18:3去程:新湖柴桑-九江五金城-征费局-开发区管委会-浔阳区征费所-向阳闸-老马渡-二亩地-大树下-国棉四厂-十里转盘-人民银行(九江电大)-长虹小区-建设银行(交警支队)-江虹宾馆(供电局)-新纪元小区-市政府-火车站-市建设局(检测大楼)-南湖小区-汽车总站(北门)-老干部活动中心-荷花垄-武警中队-长虹立交桥-内衣总厂-国棉三厂-鸿丰花园-公交公司-马狮商厦-木器厂-气象台-浔阳楼-锁江楼-油化厂-琵琶亭-五医院-二电厂-东太物资公司-大桥五处(40站)
回程:大桥五处-东太物资公司-二电厂-五医院-琵琶亭-油化厂-锁江楼-浔阳楼-气象台-木器厂-马狮商厦-公交公司-鸿丰花园-国棉三厂-内衣总厂-长虹立交桥-武警中队-荷花垄-老干部活动中心-汽车总站(北门)-南湖小区-市建设局(检测大楼)-火车站-市政府-新纪元小区-江虹宾馆(供电局)-建设银行(交警支队)-长虹小区-人民银行-十里转盘-国棉四厂-大树下-二亩地-老马渡-向阳闸-浔阳区征费所-开发区管委会-征费局-九江五金城-新湖柴桑(40站)
无