延边43路
市区线路 客运站到帽儿山去程:客运站-曙光大厦-新华书店-新世纪购物广场-西市场-迎宾桥-青年湖-远航购物广场-州政府-客车厂-铁南-州财政局-气象局-明新三队-州交警支队-明新五队-民俗村-植物园(18站)
回程:植物园-民俗村-明新五队-州交警支队-明新三队-气象局-州财政局-铁南-客车厂-州政府-远航购物广场-青年湖-迎宾桥-西市场-新世纪购物广场-新华书店-曙光大厦-客运站(18站)
无延边15路
市区线路 客运站至小营一队去程:客运站-曙光大厦-新华书店-新世纪购物广场-新兴派出所-中友大厦-延边医院-客运站-延边二中-军分区-九中-丹阳社区-工业学校-面粉厂-市政公司-小营十队-集中供热公司-小营大队-小营二队-小营一队(20站)
回程:小营一队-小营二队-小营大队-集中供热公司-小营十队-市政公司-面粉厂-工业学校-丹阳社区-九中-军分区-延边二中-客运站-延边医院-中友大厦-新兴派出所-新世纪购物广场-新华书店-曙光大厦-客运站(20站)
无延边42路
市区线路 明新砖厂至公新去程:明新砖厂-气象局-州财政局-铁南-客车厂-州政府-远航购物广场-少年宫-百货大楼-新华书店-新世纪购物广场-西市场-迎宾桥-梨花小学-牛市街-旅游局-公路职工中专-延大机电设备厂-公新(19站)
回程:公新-延大机电设备厂-公路职工中专-旅游局-牛市街-梨花小学-迎宾桥-西市场-新世纪购物广场-新华书店-百货大楼-少年宫-远航购物广场-州政府-客车厂-铁南-州财政局-气象局-明新砖厂(19站)
无延边41路
市区线路 武警支队至货物处去程:武警支队-八中-大宇饭店-北大市场-北山加油站-脑科医院-延边医院-曙光大厦-新华书店-新世纪购物广场-西市场-迎宾桥-梨花小学-牛市街-旅游局-眼耳鼻喉医院-妇幼医院-海兰江支行-火车站-州府家园-客车厂-铁南-州财政局-气象局-明新(25站)
回程:明新-气象局-州财政局-铁南-客车厂-州府家园-火车站-海兰江支行-妇幼医院-眼耳鼻喉医院-旅游局-牛市街-梨花小学-迎宾桥-西市场-新世纪购物广场-新华书店-曙光大厦-延边医院-脑科医院-北山加油站-北大市场-大宇饭店-八中-武警支队(25站)
无延边50路
市区线路 武警支队至公新去程:武警支队-八中-师范学校-环卫处-中心血站-肿瘤医院-自来水公司-中友大厦-延边医院-客运站-延边二中-军分区-市林业管理局-德铭宾馆-进学小学-德意楼-新华书店-新世纪购物广场-西市场-迎宾桥-梨花小学-新罗苑-眼耳鼻喉医院-旅游局-公路职工中专-延大机电设备厂-公新(27站)
回程:公新-延大机电设备厂-公路职工中专-旅游局-眼耳鼻喉医院-新罗苑-梨花小学-迎宾桥-西市场-新世纪购物广场-新华书店-德意楼-进学小学-德铭宾馆-市林业管理局-军分区-延边二中-客运站-延边医院-中友大厦-自来水公司-肿瘤医院-中心血站-环卫处-师范学校-八中-武警支队(27站)
无延边39路
市区线路 公新至长兴胡同去程:长兴胡同-铁南-客车厂-州政府-远航购物广场-报社-新世纪购物广场-公园-公园小学-延边大学-十二中-公新(12站)
回程:公新-十二中-延边大学-公园小学-公园-新世纪购物广场-报社-远航购物广场-州政府-客车厂-铁南-长兴胡同(12站)
无延边32路
市区线路 明新三队至铸造厂去程:铸造厂-东晖小区-新罗大厦-进学小学-德意楼-新华书店-新世纪购物广场-公园-公园小学-旅游局-眼耳鼻喉医院-妇幼医院-海兰江支行-火车站-州府家园-客车厂-铁南-州财政局-气象局-明新(20站)
回程:明新-气象局-州财政局-铁南-客车厂-州府家园-火车站-海兰江支行-妇幼医院-眼耳鼻喉医院-旅游局-公园小学-公园-新世纪购物广场-新华书店-德意楼-进学小学-新罗大厦-东晖小区-铸造厂(20站)
无延边33路
市区线路 工业学校至日杂仓库去程:工业学校-丹阳社区-九中-军分区-旧货市场-进学小学-德意楼-新华书店-新世纪购物广场-公园-公园小学-旅游局-眼耳鼻喉医院-妇幼医院-前川胡同-韩信公寓-长白市场-土地大厦-日杂仓库(19站)
回程:日杂仓库-土地大厦-长白市场-韩信公寓-前川胡同-妇幼医院-眼耳鼻喉医院-旅游局-公园小学-公园-新世纪购物广场-新华书店-德意楼-进学小学-旧货市场-军分区-九中-丹阳社区-工业学校(19站)
无延边14路
市区线路 铸造厂至河龙十六队去程:铸造厂-东晖小区-新罗大厦-进学小学-德意楼-新华书店-新世纪购物广场-西市场-迎宾桥-青年湖-远航购物广场-艺术剧场-建工小学-金山嘉园-延边盐业-东明-东新七队-东新-春光小学-东光-东风-长东村-河龙一队-河龙三队-河龙五队-河龙大队-河龙十二队-河龙十四队-河龙十六队(29站)
无延边49路
市区线路 光进一队至火车站去程:光进村-丹阳社区-九中-军分区-延边二中-市一中-开元酒店-德意楼-新华书店-新世纪购物广场-公园-公园小学-延边大学-十二中-公新-延大机电设备厂-公路职工中专-旅游局-眼耳鼻喉医院-妇幼医院-海兰江支行-火车站(22站)
回程:火车站-海兰江支行-妇幼医院-眼耳鼻喉医院-旅游局-公路职工中专-延大机电设备厂-公新-十二中-延边大学-公园小学-公园-新世纪购物广场-新华书店-德意楼-开元酒店-市一中-延边二中-军分区-九中-丹阳社区-光进村(22站)
无延边11路
市区线路 客运站至利民去程:客运站-曙光大厦-新华书店-新世纪购物广场-新兴派出所-中友大厦-延边医院-延边医院-脑科医院-北山加油站-北大市场-大宇饭店-优抚医院-公汽住宅区-东北机电-兴安-兴安加油站-工业技术学校-平安大队-自安村-兴农一队-烟集-依兰小学-兴农六队-利民-种羊场-新岩(27站)
回程:新岩-种羊场-利民-兴农六队-依兰小学-烟集-兴农一队-自安村-平安大队-工业技术学校-兴安加油站-兴安-东北机电-公汽住宅区-优抚医院-大宇饭店-北大市场-北山加油站-脑科医院-延边医院-延边医院-中友大厦-新兴派出所-新世纪购物广场-新华书店-曙光大厦-客运站(27站)
无延边34路
市区线路 公汽一队至光明二队 ,"86"代表中国,"84"是bus的谐音。去程:公汽住宅-地质六所-五中-远航购物广场-青年湖-迎宾桥-西市场-新世纪购物广场-新华书店-德意楼-进学小学-十八粮店-光明小区-光明二队(14站)
回程:光明二队-光明小区-十八粮店-进学小学-德意楼-新华书店-新世纪购物广场-西市场-迎宾桥-青年湖-远航购物广场-五中-地质六所-公汽住宅(14站)
无延边44路
市区线路 仁坪至东光村 ,去程:东光村-开发区-检车线-玻璃厂-朝阳小学-双阳小区-天合商贸城-中医院-中央小学-少年宫-白山大厦-报社-新世纪购物广场-西市场-迎宾桥-梨花小学-牛市街-旅游局-眼耳鼻喉医院-妇幼医院-昌盛市场-韩信公寓-市二中-土地大厦-行政审批大厅-会展中心-新丰四队-新丰三队-新丰二队-延吉机场-仁坪村(31站)
回程:仁坪村-延吉机场-新丰二队-新丰三队-新丰四队-会展中心-行政审批大厅-土地大厦-市二中-韩信公寓-昌盛市场-妇幼医院-眼耳鼻喉医院-旅游局-牛市街-梨花小学-迎宾桥-西市场-新世纪购物广场-报社-白山大厦-少年宫-中央小学-中医院-天合商贸城-双阳小区-朝阳小学-玻璃厂-检车线-开发区-东光村(31站)
无延边37路
市区线路 工业学校至民主四队去程:工业学校-丹阳社区-庆贺胡同-东晖小区-新罗大厦-进学小学-德意楼-新华书店-新世纪购物广场-公园-公园小学-延边大学-十二中-公园派出所-州法院-园艺农场-吉兴村-新世纪外国语小学-民主一队-民主二队-民主小区-民主三队-民主四队(23站)
回程:民主四队-民主三队-民主小区-民主二队-民主一队-新世纪外国语小学-吉兴村-园艺农场-州法院-公园派出所-十二中-延边大学-公园小学-公园-新世纪购物广场-新华书店-德意楼-进学小学-新罗大厦-东晖小区-庆贺胡同-丹阳社区-工业学校(23站)
无延边24路
市区线路 面粉厂至火车站去程:面粉厂-工业学校-丹阳社区-东山小学-光明四队-东晖小区-新罗大厦-进学小学-德意楼-新华书店-新世纪购物广场-公园-公园小学-旅游局-眼耳鼻喉医院-妇幼医院-海兰江支行-火车站(18站)
回程:火车站-海兰江支行-妇幼医院-眼耳鼻喉医院-旅游局-公园小学-公园-新世纪购物广场-新华书店-德意楼-进学小学-新罗大厦-东晖小区-光明四队-东山小学-丹阳社区-工业学校-面粉厂(18站)
无延边27路
市区线路 太安胡同至火车站去程:太安胡同-十中-公汽住宅区-北大市场-北山加油站-脑科医院-延边医院-曙光大厦-新华书店-新世纪购物广场-公园-公园小学-旅游局-眼耳鼻喉医院-妇幼医院-海兰江支行-火车站(17站)
回程:火车站-海兰江支行-妇幼医院-眼耳鼻喉医院-旅游局-公园小学-公园-新世纪购物广场-新华书店-曙光大厦-延边医院-脑科医院-北山加油站-北大市场-公汽住宅区-十中-太安胡同(17站)
无延边48路
市区线路 延吉物流至花园王小区 ,去程:花园王小区-体育场-公园-新世纪购物广场-新华书店-德意楼-进学小学-向阳幼儿园-双阳小区-市医院-白山大厦-远航购物广场-东北亚-火车站-海兰江支行-昌盛市场-韩信公寓-市二中-高丽村-审批大厅-市法院-新丰三队-新丰二队-物流(24站)
回程:物流-新丰二队-新丰三队-市法院-审批大厅-高丽村-市二中-韩信公寓-昌盛市场-海兰江支行-火车站-东北亚-远航购物广场-白山大厦-市医院-双阳小区-向阳幼儿园-进学小学-德意楼-新华书店-新世纪购物广场-公园-体育场-花园王小区(24站)
无延边26路
市区线路 公新至科技大学去程:科技大学-技工学校-芳园小区-军分区-旧货市场-进学小学-德意楼-新华书店-新世纪购物广场-公园-公园小学-旅游局-公路职工中专-延大机电设备厂-公新(15站)
回程:公新-延大机电设备厂-公路职工中专-旅游局-公园小学-公园-新世纪购物广场-新华书店-德意楼-进学小学-旧货市场-军分区-芳园小区-技工学校-科技大学(15站)
无延边46路
市区线路 延吉机场至大宇饭店去程:大宇花园-大宇饭店-公汽住宅区-北大市场-北山加油站-脑科医院-延边医院-中关村-新世纪购物广场-公园-公园小学-牛市街-旅游局-眼耳喉鼻医院-滨河家园-吉兴三队-盛世光华煤气公司-新民桥-物流-延吉机场(20站)
回程:延吉机场-物流-新民桥-盛世光华煤气公司-吉兴三队-滨河家园-眼耳喉鼻医院-旅游局-牛市街-公园小学-公园-新世纪购物广场-中关村-延边医院-脑科医院-北山加油站-北大市场-公汽住宅区-大宇饭店-大宇花园(20站)
无延边25路
市区线路 铸造厂至台岩去程:铸造厂-东晖小区-新罗大厦-进学小学-德意楼-新华书店-新世纪购物广场-公园-花园小区-七建机械队-发展一队-发展三队-大成村-实现村-龙南村-龙渊三队-延边二中初中部-烟河六队-锦城小学-烟河五队-台岩十二队-台岩屯-台岩八队(23站)
回程:台岩八队-台岩屯-台岩十二队-烟河五队-锦城小学-烟河六队-延边二中初中部-龙渊三队-龙南村-实现村-大成村-发展三队-发展一队-七建机械队-花园小区-公园-新世纪购物广场-新华书店-德意楼-进学小学-新罗大厦-东晖小区-铸造厂(23站)
无延边5路
市区线路 车站至车去程:车站-海兰江支行-妇幼医院-眼耳鼻喉医院-旅游局-公园小学-公园-新世纪购物广场-烟草公司-报社-工人文化宫-市医院-朝阳小学-州林管局-警察公寓-金山嘉园-建工小学-艺术剧场-东北亚-车站(20站)
回程:车站-东北亚-艺术剧场-建工小学-金山嘉园-警察公寓-州林管局-朝阳小学-市医院-工人文化宫-报社-烟草公司-新世纪购物广场-公园-公园小学-旅游局-眼耳鼻喉医院-妇幼医院-海兰江支行-车站(20站)
无