相邻站点:
大荣纺织(原十二厂)
西建康城
宝鸡22路
市区线路 夏6:30-8:30冬6:20-8:00 1元去程:四零九医院-四公里-姜城堡-火炬路口-胜利桥南-公园路西口-公园路-公交二公司-人民公园-渭河桥南-宝石高层小区-联盟一队-家美佳-联盟建材市场-联盟汽配市场-冠森大世界-燃气大厦-东岭集团-斗中南路-斗鸡中学-斗鸡剧院-大荣纺织(原十二厂)-市中医医院斗鸡分院-西建康城-油毡厂-代家湾(七一七总队)-行政西路-行政中心(28站)
回程:行政中心-行政西路-代家湾(七一七总队)-油毡厂-西建康城-市中医医院斗鸡分院-大荣纺织(原十二厂)-斗鸡剧院-斗鸡中学-斗中南路-东岭集团-燃气大厦-冠森大世界-联盟汽配市场-联盟建材市场-家美佳-联盟一队-宝石高层小区-渭河桥南-人民公园-公交二公司-公园路-公园路西口-胜利桥南-火炬路口-姜城堡-四公里-四零九医院(28站)
无宝鸡1路
市区线路 夏6:00-9:00冬6:20-8:00 1去程:西关-昌炎•世福大院-红旗路北口-汉中路北口-老车站-中山路东口站-金陵桥西-宝鸡石油机械厂站-上马营-第二人民医院-宝鸡东站-三陆医院-斗鸡剧院-斗鸡饭店-大荣纺织(原十二厂)-市中医医院斗鸡分院-西建康城-油毡厂-新世纪学院-代家湾(七一七总队)-行政西路北口-行政中路-行政中心(23站)
回程:行政中心西-代家湾(717总队)-新世纪学院-油毡厂-西建康城-市中医医院斗鸡分院-大荣纺织(原十二厂)-斗鸡剧院-三陆医院-宝鸡东站-第二人民医院-上马营-宝鸡石油机械厂-金陵桥西-中山路东口-老车站-汉中路北口-红旗路北口-昌炎•世福大院-西关(20站)
无
相邻站点:
大荣纺织(原十二厂)
西建康城