查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:火车站-红星路-家具市场-环卫处-水泥厂-三高中-木材公司-钢管厂-百货-火车站(10站)
回程:火车站-百货-钢管厂-木材公司-三高中-水泥厂-环卫处-家具市场-红星路-火车站(10站)
去程:火车站-百货-钢管厂-木材公司-刘台子-上喂(6站)
回程:上喂-刘台子-木材公司-钢管厂-百货-火车站(6站)