鹤壁7路
市区线路 车场-店庄6:30-16:30去程:车场-公交公司-人民商场-铁西路口-肉联厂-传染病房-污水处理处-耿寺-苗庄-店庄(10站)
回程:店庄-苗庄-耿寺-污水处理处-传染病房-肉联厂-铁西路口-人民商场-公交公司-车场(10站)
间隔30分钟鹤壁6路
市区线路 车场-沈柏6:30-16:30去程:车场-公交公司-人民商场-铁西路口-肉联厂-传染病房-污水处理处-耿寺-柏落-沈柏(10站)
回程:沈柏-柏落-耿寺-污水处理处-传染病房-肉联厂-铁西路口-人民商场-公交公司-车场(10站)
间隔30分钟鹤壁12路
市区线路 公交车场-故县6:30-19:30去程:公交车场-市高中-橡胶厂-公园北门-体育场-妇幼保健院-九大商场-汤河桥-豫鹤商场-人民商场-铁西路口-助剂一厂-东环岛-化工厂-后营-故县(16站)
回程:故县-后营-化工厂-东环岛-助剂一厂-铁西路口-人民商场-豫鹤商场-汤河桥-九大商场-妇幼保健院-体育场-公园北门-橡胶厂-市高中-公交车场(16站)
间隔6分钟