江门15路
市区线路 第一职中 06:20--21:50|乌纱路口 06:25--22:00 票价2 江门市公共汽车有限公司去程:第一职中-贯溪桥-东风乡-市三医院-幸福新村-江门电大-市档案局-五邑城-华侨中学-江礼桥北-江门纸厂-文昌花园-文盛花园-新民-聚安-城轨礼乐站-六冲-礼乐中学-礼乐医院-乐中市场-武东村-十八围-乌纱村-乌纱路口(24站)
回程:乌纱路口-乌纱村-十八围-武东村-乐中市场-礼乐医院-礼乐中学-六冲-城轨礼乐站-聚安-新民-文盛花园-文昌花园-江门纸厂-江礼桥北-华侨中学-五邑城-市档案局-江门电大-幸福新村-市三医院-东风乡-贯溪桥-第一职中(24站)
高峰期每12-15分钟一班;平峰期每16江门109路
市区线路 江门汽车总站 06:00--20:30|古井车站 06:20--20:30 分段收费,全程7.5 江门市公共汽车有限公司去程:江门汽车总站-中邦广场-全球通大厦-公路大厦-双龙-建银大厦-蓬江区府-环市办事处-公汽中心站-蓬莱公园-人民医院-五邑城-华侨中学-江礼桥北-江门纸厂-文昌花园-文盛花园-联合化纤-新兴村-礼乐中学-礼乐医院-乐中市场-武东村-十八围-乌纱村-乌纱路口-英北村-镇龙村-东红村-英南村-南冲路口-农科所-东口桥-南冲水闸-深吕精米厂-深吕市场-深吕管区-普惠饲料-边沙咀-官田-联和中学-三江利生园-联和-三江车站-虎坑大桥北-虎坑大桥南-联合路口-长沙-长沙村-竹湾-乔林里-五福里-霞路-田寮-文楼-古井车站(56站)
回程:古井车站-文楼-田寮-霞路-五福里-乔林里-竹湾-长沙村-长沙-联合路口-虎坑大桥南-虎坑大桥北-三江车站-联和-三江利生园-联和中学-官田-边沙咀-普惠饲料-深吕管区-深吕市场-深吕精米厂-南冲水闸-东口桥-农科所-南冲路口-英南村-东红村-镇龙村-英北村-乌纱路口-乌纱村-十八围-武东村-乐中市场-礼乐医院-礼乐中学-新兴村-联合化纤-文盛花园-文昌花园-江门纸厂-江礼桥北-华侨中学-五邑城-人民医院-蓬莱公园-公汽中心站-环市办事处-新之城-蓬江区府-建银大厦-双龙-公路大厦-全球通大厦-中邦广场-江门汽车总站(57站)
每15-20分钟一班