宿迁84路
市区线路 5:50-18:去程:雪枫公园-格林上郡东门-宿城区人民医院-凤凰美地-河畔花城-江苏玻璃厂-太平洋玻璃厂-江山城市广场-口腔医院-东城水岸-众大上海城-宿豫区运管所-宿豫苏果平价店-金融财富广场-宿豫地税-东方花园-宿豫区法院-中通名仕嘉园-宿迁汽车客运东站-汇文中学-尚阳湖畔-华东农贸市场-高圩村-袁庄桥-新庄镇(25站)
回程:新庄镇-袁庄桥-高圩村-华东农贸市场-尚阳湖畔-汇文中学-宿迁汽车客运东站-中通名仕嘉园-宿豫区法院-东方花园-宿豫地税-金融财富广场-宿豫苏果平价店-宿豫区运管所-众大上海城-东城水岸-口腔医院-江山城市广场-太平洋玻璃厂-江苏玻璃厂-河畔花城-凤凰美地-宿城区人民医院-格林上郡东门-雪枫公园(25站)
无宿迁83路
市区线路 5:50-18:3去程:雪枫公园-格林上郡东门-宿城区人民医院-凤凰美地-河畔花城-江苏玻璃厂-太平洋玻璃厂-江山城市广场-口腔医院-东城水岸-众大上海城-宿豫区运管所-宿豫苏果平价店-金融财富广场-宿豫地税-宿豫中学-宿豫职中-市夹心板厂-御马农机-峨眉山路-昆仑山路-太行山路-华山路-河塘村-新龙村-官庄村-陆集镇-叶店村-义合村-陆墩路口-马季村-长胜村-东风村-浏涧村-浏老涧(35站)
回程:浏老涧-浏涧村-东风村-长胜村-马季村-陆墩路口-义合村-叶店村-陆集镇-官庄村-新龙村-河塘村-华山路-太行山路-昆仑山路-峨眉山路-御马农机-市夹心板厂-宿豫职中-宿豫中学-宿豫地税-金融财富广场-宿豫苏果平价店-宿豫区运管所-众大上海城-东城水岸-口腔医院-江山城市广场-太平洋玻璃厂-江苏玻璃厂-河畔花城-凤凰美地-宿城区人民医院-格林上郡东门-雪枫公园(35站)
无宿迁71路
城乡公交 4:55-18:1去程:雪枫公园-格林上郡东门-宿城区人民医院-凤凰美地-河畔花城-江苏玻璃厂-太平洋玻璃厂-江山城市广场-口腔医院-东城水岸-众大上海城-宿豫区运管所-宿豫苏果平价店-金融财富广场-宿豫地税-东方花园-宿豫区法院-中通名仕嘉园-宿迁汽车客运东站-汇文中学-尚阳湖畔-华东农贸市场-高滩小学-马楼小学-塘湖路口-曹集-王大沟-左庄桥-来侍路口-来龙镇-太平村-侍岭镇-大墩村-姚塘村-朱岭村(35站)
回程:朱岭村-姚塘村-大墩村-侍岭镇-太平村-来龙镇-来侍路口-左庄桥-王大沟-曹集-塘湖路口-马楼小学-高滩小学-华东农贸市场-尚阳湖畔-汇文中学-宿迁汽车客运东站-中通名仕嘉园-宿豫区法院-东方花园-宿豫地税-金融财富广场-宿豫苏果平价店-宿豫区运管所-众大上海城-东城水岸-口腔医院-江山城市广场-太平洋玻璃厂-江苏玻璃厂-河畔花城-凤凰美地-宿城区人民医院-格林上郡东门-雪枫公园(35站)
无宿迁72路
市区线路 4:55-18:1去程:雪枫公园-格林上郡东门-宿城区人民医院-凤凰美地-河畔花城-江苏玻璃厂-太平洋玻璃厂-江山城市广场-口腔医院-东城水岸-众大上海城-宿豫区运管所-宿豫苏果平价店-金融财富广场-宿豫地税-东方花园-宿豫区法院-中通名仕嘉园-宿迁汽车客运东站-汇文中学-尚阳湖畔-华东农贸市场-高滩小学-马楼小学-塘湖路口-马楼村-塘湖街-许庄村-道坊村-吴圩村-岭西-侍岭西街(32站)
回程:侍岭西街-岭西-吴圩村-道坊村-许庄村-塘湖街-马楼村-塘湖路口-马楼小学-高滩小学-华东农贸市场-尚阳湖畔-汇文中学-宿迁汽车客运东站-中通名仕嘉园-宿豫区法院-东方花园-宿豫地税-金融财富广场-宿豫苏果平价店-宿豫区运管所-众大上海城-东城水岸-口腔医院-江山城市广场-太平洋玻璃厂-江苏玻璃厂-河畔花城-凤凰美地-宿城区人民医院-格林上郡东门-雪枫公园(32站)
无宿迁73路
市区线路 6:04-18:3去程:雪枫公园-格林上郡东门-宿城区人民医院-凤凰美地-河畔花城-江苏玻璃厂-太平洋玻璃厂-江山城市广场-口腔医院-东城水岸-众大上海城-宿豫区运管所-宿豫苏果平价店-金融财富广场-宿豫地税-东方花园-宿豫区法院-中通名仕嘉园-宿迁汽车客运东站-汇文中学-尚阳湖畔-华东农贸市场-高圩村-曹集街-王大沟-左庄桥-来侍路口-大庄桥-永胜村-保安乡-丰庄桥(31站)
回程:丰庄桥-保安乡-永胜村-大庄桥-来侍路口-左庄桥-王大沟-曹集街-高圩村-华东农贸市场-尚阳湖畔-汇文中学-宿迁汽车客运东站-中通名仕嘉园-宿豫区法院-东方花园-宿豫地税-金融财富广场-宿豫苏果平价店-宿豫区运管所-众大上海城-东城水岸-口腔医院-江山城市广场-太平洋玻璃厂-江苏玻璃厂-河畔花城-凤凰美地-宿城区人民医院-格林上郡东门-雪枫公园(31站)
无宿迁张圩闸专线
市区线路 5:53-18:2去程:雪枫公园-格林上郡东门-宿城区人民医院-凤凰美地-河畔花城-江苏玻璃厂-太平洋玻璃厂-江山城市广场-东城水岸-众大上海城-宿豫区运管所-宿豫苏果平价店-金融财富广场-宿豫地税-东方花园-宿豫区法院-中通名仕嘉园-宿迁汽车客运东站-汇文中学-尚阳湖畔-华东农贸市场-高圩村-曹集街-王大沟-左庄桥-来侍路口-大庄桥-张圩闸(28站)
回程:张圩闸-大庄桥-来侍路口-左庄桥-王大沟-曹集街-高圩村-华东农贸市场-尚阳湖畔-汇文中学-宿迁汽车客运东站-中通名仕嘉园-宿豫区法院-东方花园-宿豫地税-金融财富广场-宿豫苏果平价店-宿豫区运管所-众大上海城-东城水岸-江山城市广场-太平洋玻璃厂-江苏玻璃厂-河畔花城-凤凰美地-宿城区人民医院-格林上郡东门-雪枫公园(28站)
无