邢台22路
主城区线路 森林公园-邢西市场 无人售票 1元 单一票制 邢台市公共交通总公司 三公司去程:森林公园-辛店-机电学校北校区-公交三公司-义乌市场-郭守敬大道-邢州路北口-县医院-予东市场-予东市场南口-豫让桥-邢台学院-北小汪村-消防四中队-园林小区-守敬广场东口-市人大-南小汪-市物价局-劳务市场-中华小区-守敬生活区-八一路口-华业数码广场-家乐园大洋百货(新亚购物中心)-邢台矿业集团-体育馆-钢铁路口-财贸学校-永泰园小区-建设路口-邢西市场(32站)
回程:邢西市场-建设路口-永泰园小区-财贸学校-钢铁路口-体育馆-邢台矿业集团-家乐园大洋百货(新亚购物中心)-华业数码广场-八一路口-守敬生活区-中华小区-劳务市场-市物价局-南小汪-市人大-守敬广场东口-园林小区-消防四中队-北小汪村-邢台学院-豫让桥-予东市场南口-予东市场-县医院-邢州路北口-郭守敬大道-义乌市场-公交三公司-机电学校北校区-辛店-森林公园(32站)
无邢台18路
主城区线路 友谊宾馆-育红小学 无人售票 1元 单一票制 邢台市公共交通总公司 二公司去程:友谊宾馆-中原物资-棉麻二库-重汽销售公司-东郭庄-五里铺(邢台兽医院)-桥东旅社-东牛角菜市场(东方装饰超市)-色织宿舍-桥东区医院-邢州广场-新亚商城-清风楼-市政府-人民医院-百货纺织市场-新世纪广场西口-鹰杰通讯(军分区)-曹演庄-家乐园大洋百货(新亚购物中心)-家乐园购物广场-四处-育才学校-长征医院-桥西法院-紫金泉街西口-育红小学-冶北路口-皇家阳光园-守敬广场西口-中级法院-嘉园小区-园林小区-守敬广场东口-市人大-保龙仓-守敬广场-荣康医院(民政医院)-育红小学(39站)
回程:育红小学-紫金泉街西口-桥西法院-长征医院-育才学校-四处-家乐园购物广场-家乐园大洋百货(新亚购物中心)-曹演庄-鹰杰通讯(军分区)-新世纪广场西口-百货纺织市场-人民医院-市政府-清风楼-新亚商城-邢州广场-桥东区医院-色织宿舍-东牛角菜市场(东方装饰超市)-桥东旅社-五里铺(邢台兽医院)-东郭庄-重汽销售公司-棉麻二库-中原物资-友谊宾馆(27站)
无邢台30路
主城区线路 义乌市场-塔林小区 无人售票 1元 单一票制 邢台市公共交通总公司 一公司去程:义乌市场-白塔-移动公司-营头村-青青家园-永辉巴黎-金盾花园-园林小区-守敬广场东口-市人大-守敬广场-供水总公司-税务局-石油公司-团结小区-家乐园天一城-站北汽车站-转运街-火车站-新世纪广场西口-市委-亿德隆南口-新西街西口-南园路西口-申家庄-新兴地道桥东口-塔林小区(27站)
回程:塔林小区-新兴地道桥东口-申家庄-南园路西口-新西街西口-亿德隆南口-市委-新世纪广场西口-火车站-转运街-站北汽车站-家乐园天一城-团结小区-石油公司-税务局-供水总公司-守敬广场-市人大-守敬广场东口-园林小区-金盾花园-永辉巴黎-青青家园-营头村-移动公司-白塔-义乌市场(27站)
无