邢台109路
市县公交 冬季首班6:25、末班18:05;夏季首班6:20、末班18:50 1-3元 邢台市公交总公司去程:金宫花园-市三院-李演庄-体育馆-邢台矿业集团-新亚购物中心(家乐园大洋百货)-曹演庄-邢台银行(军分区)-新世纪广场-华业通讯广场-物美百货-历史文化公园-蓝鸟家居-锅炉厂-水产公司-新立方灯饰广场-豫东市场-县土管局-县三院-市二院-107路口-公交三公司-机电学校东校区-辛店-森林公园-王庄(京华汽校)-中煤旭阳路口-辛庄-下屯-建滔化工-梁源店-官庄收费站-官庄-李田路口-小都城-煤销路口-东庞转盘-张夺村-凤凰村-南程村-县中医院-内丘家乐园-家乐园生活区-蓬山公园-内丘县政府-金海湾-县公路站-南程村(48站)
回程:南程村-县公路站-金海湾-内丘县政府-蓬山公园-家乐园生活区-内丘家乐园-县中医院-南程村-凤凰村-张夺村-东庞转盘-煤销路口-小都城-李田路口-官庄-官庄收费站-梁源店-建滔化工-下屯-辛庄-中煤旭阳路口-王庄(京华汽校)-森林公园-辛店-机电学校东校区-公交三公司-107路口-市二院-县三院-县土管局-豫东市场-新立方灯饰广场-水产公司-锅炉厂-蓝鸟家居-历史文化公园-物美百货-华业通讯广场-新世纪广场-邢台银行(军分区)-曹演庄-新亚购物中心(家乐园大洋百货)-邢台矿业集团-体育馆-李演庄-市三院-金宫花园(48站)
2012-2-1 公交109路线路调整邢台113路
无人售票线路 5元去程:公交二公司-公交驾校-西牛角村-金水湾小区-羊市街小学-中兴街口-物美百货-邢州广场-木器厂-开元寺公园-锅炉厂-拐角村-水产公司-县财政局-新立方灯饰广场-豫东市场-县土管局-县三院-市二院-107路口-公交三公司-机电学校东校区-森林公园-王庄-城界-中煤旭阳路口-辛庄-下屯-建滔化工-梁源店-官庄-李田路口-小都城-煤销路口-东庞转盘-张夺村-凤凰村-南程村-内丘中医院-内丘家乐园-新城村-西丘村路口-仙人村路口-马河东台路口-石河路口-百果庄园(46站)
回程:百果庄园-石河路口-马河东台路口-仙人村路口-西丘村路口-新城村-内丘家乐园-内丘中医院-南程村-凤凰村-张夺村-东庞转盘-煤销路口-小都城-李田路口-官庄-梁源店-建滔化工-下屯-辛庄-中煤旭阳路口-城界-王庄-森林公园-机电学校东校区-公交三公司-107路口-市二院-县三院-县土管局-豫东市场-新立方灯饰广场-县财政局-水产公司-拐角村-锅炉厂-开元寺公园-木器厂-邢州广场-物美百货-中兴街口-羊市街小学-金水湾小区-西牛角村-公交驾校-公交二公司(46站)
无