经过前盐的线路:
大连湾-解放路大连大连湾-解放路
市区线路 大连湾5:30-21:00|青泥洼桥5:30-21:00 全程2元,泉水分段每段1元,大-泉段2元、IC卡1、2 远辰公司去程:大连湾-庞屯-李家-李家市场-张屯-耿屯-中远1号门-宋家-沙沟-前盐-配货市场-泉水-金色阳光家园-博森石材-二十三中学-三道沟-天洋路-天河路-千山路-千山路南-金三角-金三角市场-大纺-亿达世纪城-春柳河-春光街-工人村-香炉礁-香炉礁家具市场-五一广场-珠江路-人民广场-云山街-花园广场-唐山街-儿童医院-劳动公园-青泥洼桥(38站)
回程:青泥洼桥-劳动公园-儿童医院-唐山街-花园广场-云山街-人民广场-珠江路-五一广场-香炉礁家具市场-香炉礁-工人村-春光街-春柳河-亿达世纪城-大纺-金三角市场-金三角-千山路南-千山路-天河路-天洋路-三道沟-二十三中学-博森石材-金色阳光家园-泉水-配货市场-前盐-沙沟-宋家-中远1号门-耿屯-张屯-李家市场-李家-庞屯-大连湾(38站)
无