经过友谊国储库的线路:
动力院景-蓝天山庄大连动力院景-蓝天山庄
市区线路 动力院景5:40-19:00 蓝天山庄6:10、19:45 1元 IC卡1.00 远大公司去程:动力院景-华南广场-华南国际商城-二十三中学-博森石材-金色阳光家园-桥南-十九中学-圣泰市场-零担市场-果菜批发市场-友谊国储库-中革储运库-大连重工集团-天元化工公司-前革小区-前革村-姚砬西路-蓝天科技公司-蓝天山庄(20站)
回程:蓝天山庄-蓝天科技公司-姚砬西路-前革村-前革小区-天元化工公司-大连重工集团-中革储运库-友谊国储库-果菜批发市场-零担市场-圣泰市场-十九中学-桥南-金色阳光家园-博森石材-二十三中学-华南国际商城-华南广场-动力院景(20站)
无