临沂13路
市区线路 6:00--18:40(夏)18:00(冬)去程:祝丘路-金雀山路-通达路-红旗路-商城路-解放路-蒙山大道-顺和街-工业大道-板纸厂-沂河宾馆-工程机械厂-市水利局-市政府-沂蒙大楼-市公安局-电业局-市建行营业部-五里堡-汽贸公司-鲁班大厦-市公交总公司-华丰车站-大陆商业村-市中医院-王庄车站-临沂装饰城-桃源科技广场-水田车站-小李庄居委-南北道-小岭-大岭-角沂(34站)
回程:角沂-大岭-小岭-南北道-小李庄居委-水田车站-桃源科技广场-临沂装饰城-王庄车站-市中医院-大陆商业村-华丰车站-市公交总公司-鲁班大厦-汽贸公司-五里堡-市建行营业部-电业局-市公安局-沂蒙大楼-市政府-市水利局-工程机械厂-沂河宾馆-板纸厂-工业大道-顺和街-蒙山大道-解放路-商城路-红旗路-通达路-金雀山路-祝丘路(34站)
无临沂29路
市区线路 6:00--18:40(夏)18:00(冬去程:广场-长途车站-王庄车站-城北车站-后十-大岭-密庄-洪沟崖-大山-朱保-大芝房-东单-戈疃(13站)
回程:戈疃-东单-大芝房-朱保-大山-洪沟崖-密庄-大岭-后十-城北车站-王庄车站-长途车站-广场(13站)
无