经过临沂书城的线路:
30路临沂30路
市区线路 6:00--18:40(夏)18:00(冬)去程:人民广场-临沂书城-市人民医院-临沂汽运总公司-九曲镇人民政府(市检查院)-九曲中心小学-赵庄-检疫局-九曲店村-安居小区-区医院-河东换乘中心-河东干果市场-豪森华府-河东妇幼保健站-天使学校-河东实验中学-宏艺科技-正直驾校-德正达物流-河东远通汽车超市-耿斜坊-尤斜坊-临沂火车北站(24站)
回程:临沂火车北站-尤斜坊-耿斜坊-河东远通汽车超市-临沂市车管所-正直驾校-宏艺科技-河东实验中学-国际天使学校-河东妇幼保健站-豪森华府-河东地税局-河东换乘中心-区医院-安居小区-九曲店村-检疫局-赵庄-九曲中心小学-九曲镇人民政府-临沂汽运总公司-市人民医院-临沂书城-人民广场(24站)
无