经过二厂的线路:
3路松原3路
市区线路去程:二厂-井下作业处-采油一厂-油田党校-百货大楼-实验高中-北方城市信用社-翔海建材园-扶余采油厂-隆德肥牛-回族小学-宁江公安一分局-北海艺术学校-区农行-客运站-延康牙科-雷氏正骨-建设小学-小白楼-东镇国际城-宁江五中-种子公司-粮食加工厂-石油公司-公汽公司-新区(26站)
回程:新区-公汽公司-石油公司-粮食加工厂-种子公司-宁江五中-东镇国际城-小白楼-建设小学-雷氏正骨-延康牙科-客运站-区农行-北海艺术学校-宁江公安一分局-回族小学-隆德肥牛-扶余采油厂-翔海建材园-北方城市信用社-实验高中-百货大楼-油田党校-采油一厂-井下作业处-二厂(26站)
无