经过地税小区的线路:
26路乌海26路
市区线路去程:电视发射台-煤技校-师范住宅东-矿四中-电业住宅小区-地税小区-二完小-一幼-五一花园住宅-通信公司-旭升眼科-城市信用社-银鹰建安公司-金座茶艺-粮库-钢材市场-三金住宅B区-农贸市场东门-阳光惠民医院-植物园西门-海北果园-海北村(22站)
回程:海北村-海北果园-植物园西门-阳光惠民医院-农贸市场东门-三金住宅B区-钢材市场-粮库-金座茶艺-银鹰建安公司-城市信用社-旭升眼科-通信公司-五一花园住宅-一幼-二完小-地税小区-电业住宅小区-矿四中-师范住宅东-煤技校-电视发射台(22站)
无