经过物资大厦的线路:
3路贺州3路
市区线路 6:00——22:00 1元 贺州市坚信公共汽车公司去程:鹅塘政府-清水寨-仁村寨-如凤寨-鹅塘路口-羊角山路口-大修厂-正合修理厂-同学巷-贺州市第二高级中学-光荣院-自来水厂-菜市场路口-中心市场-城中派出所-物资大厦-卫监所-利源酒店-二小-汽车东站-建材市场-四小-老黄田路口-公交大厦-车站宿舍-新世纪酒店-谬屋路口-白家寨路口-鞍山寨路口-黄田加油站-黄田医院-黄田(32站)
回程:黄田-黄田医院-黄田加油站-鞍山寨路口-白家寨路口-谬屋路口-新世纪酒店-车站宿舍-公交大厦-老黄田路口-四小-建材市场-汽车东站-二小-利源酒店-卫监所-物资大厦-城中派出所-中心市场-菜市场路口-自来水厂-光荣院-贺州市第二高级中学-同学巷-正合修理厂-大修厂-羊角山路口-鹅塘路口-如凤寨-仁村寨-清水寨-鹅塘政府(32站)
无