贺州5路
市区线路 6:00——22:00 1元 贺州市坚信公共汽车公司去程:平桂-煤矿-西湾电厂-担杆岭-英石路口-老黄田加油站-担石-广济医院-西站-丽新酒店-一中-车站后门-车站宿舍-恒兴花园-灵峰广场-香港购物城-电力公司-中医院路口-国际酒店-太白市场-地税局-教育局-中级法院-市政府(24站)
回程:市政府-中级法院-教育局-地税局-太白市场-国际酒店-中医院路口-电力公司-香港购物城-灵峰广场-恒兴花园-车站宿舍-车站后门-一中-丽新酒店-西站-广济医院-担石-老黄田加油站-英石路口-担杆岭-西湾电厂-煤矿-平桂(24站)
无贺州4路
市区线路 6:00——22:00 1元 贺州市坚信公共汽车公司去程:市政府-法院-教育局-地税局-太白市场-国际酒店-中国银行-建设银行-邮政大楼-卫监所-供电公司-车站宿舍-新世纪大酒店-鞍山路口-黄田医院-新寨-凉亭-凤尾岭-工作站-新村-卢屋路口-十四队-湖洋坝-新村庙敦(24站)
回程:新村庙敦-湖洋坝-十四队-卢屋路口-新村-工作站-凤尾岭-凉亭-新寨-黄田医院-鞍山路口-新世纪大酒店-车站宿舍-供电公司-卫监所-邮政大楼-建设银行-中国银行-国际酒店-太白市场-地税局-教育局-法院-市政府(24站)
无