查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:八里堡-长新东路-东环城路-金钱路-金钱堡派出所-砖厂-小白桥(7站)
回程:小白桥-砖厂-金钱堡派出所-金钱路-东环城路-长新东路-八里堡(7站)
去程:石寿寺-后潘家店-腰潘家店-前潘家店-贺家屯-陈家屯-刘福屯-东苟家屯-李家店-小白桥(10站)
回程:小白桥-李家店-东苟家屯-刘福屯-陈家屯-贺家屯-前潘家店-腰潘家店-后潘家店-石寿寺(10站)