巴中2路
市区线路 东客站→大佛寺去程:东客站-后河桥-七星商场-东方鑫村-小东门-大堂坝-二小-街心花园-中南大厦(千禾谷市场)-二中-区防疫站-区民政局-区建设局-西华宾馆-西城市场-罐头厂-公路大厦-柳津桥-下星街-齿轮厂-47队修理厂-回风亭-回风北路-粮食储备库-大溪口-大溪小学-宏达化工厂-桑林子路口-水文站-巴乐公路管理所-大佛寺(31站)
回程:大佛寺-巴乐公路管理所-水文站-桑林子路口-宏达化工厂-大溪小学-大溪口-粮食储备库-回风北路-回风亭-47队修理厂-齿轮厂-下星街-柳津桥-公路大厦-罐头厂-西城市场-西华宾馆-区建设局-区民政局-区防疫站-二中-中南大厦(千禾谷市场)-街心花园-二小-大堂坝-小东门-东方鑫村-七星商场-后河桥-东客站(31站)
无巴中1路
市区线路 污水处理厂→大佛去程:污水处理厂-普瑞制药厂-重啤巴中公司(区委家属院)-职中-四季苑-六中-东城派出所-区交通局-东方花园(荷花池)-大堂坝-二小-街心花园-中南大厦(千禾谷市场)-巴人广场-吊桥-教育宾馆-盛华堂-市建设局-恒丰饭店-天力宾馆-市财政局-市邮政局(城市广场)-移动公司(交警支队)-市委党校(七中)-公交公司-佛江路-大佛寺(27站)
回程:大佛寺-佛江路-公交公司-市委党校(七中)-移动公司(交警支队)-市邮政局(城市广场)-市财政局-天力宾馆-恒丰饭店-市建设局-盛华堂-教育宾馆-吊桥-巴人广场-中南大厦(千禾谷市场)-街心花园-二小-大堂坝-东方花园(荷花池)-区交通局-东城派出所-六中-四季苑-职中-重啤巴中公司(区委家属院)-普瑞制药厂-污水处理厂(27站)
无