经过萧岗市场的线路:
421路广州421路
市区线路 地铁白云文化广场站总站 06:30--23:00|南航新村总站 06:30--23:00 票价2 第二巴士去程:南航新村总站-西苑[新市]-西苑路口-棠乐路口-棠涌村委-直巷-新市新街西-新市新街中-新市新街东-新市新街口-萧岗市场-新市南街-涌北大街口-萧岗涌北大街-花园路-花园路口-齐富路东-地铁白云文化广场站(总站)(18站)
回程:地铁白云文化广场站(总站)-花园路口-花园路-萧岗涌北大街-涌北大街口-新市南街-萧岗市场-新市墟-新市新街口-新市新街东-新市新街中-新市新街西-直巷-棠涌村委-棠乐路口-西苑路口-西苑[新市]-南航新村总站(18站)
公共中小巴服务指引: