经过白坭客运站的线路:
广佛城巴15线
相邻站点:
白坭青年文化广场
广州广佛城巴15线
广佛线路 广州芳村客运站 06:45--21:00|三水白坭客运站 05:10--19:00 分段收费,全程13 安迅保诚巴士去程:芳村客运站-龙溪大道东(教师新村)-华南汽车城东-叠北路口-华南汽车城西-乐城-罗村政府-下柏立交-上柏-白沙桥[狮山]-南海信息技术学校(中恒海晖城)-小塘路口[桂丹路]-新境-金沙邮电局(华南五金交易市场)-丹灶汽车站-祈福南湾半岛-仙湖度假村-桂丹路口(五金城)-白坭青年文化广场-白坭客运站(20站)
回程:白坭客运站-白坭青年文化广场-桂丹路口(五金城)-仙湖度假村-祈福南湾半岛-丹灶汽车站-金沙邮电局(华南五金交易市场)-新境-小塘路口[桂丹路]-南海信息技术学校(中恒海晖城)-白沙桥[狮山]-上柏-下柏立交-罗村政府-乐城-华南汽车城西-叠北路口-华南汽车城东-龙溪大道东(教师新村)-芳村客运站(20站)
每15-20分钟一班
相邻站点:
白坭青年文化广场