查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
去程:墩和路总站(大塘西)-墩和-园艺场-天雄布市-逸景路-逸景路西-芳盛路(珠江中学)-康龙大街-康乐三社-康乐五社-九洲轻纺城总站(11站)
回程:九洲轻纺城总站-康乐五社-康乐三社-康龙大街-芳盛路(珠江中学)-逸景路西-逸景路-天雄布市-园艺场-墩和路总站(大塘西)(10站)