经过赵溪路口的线路:
337路广州337路
市区线路 萝岗演艺中心总站 07:00--21:00|东鹏大道总站 07:00--21:00 票价1 第三巴士去程:萝岗演艺中心总站-开达路中-开泰大道(开达路口)-开泰大道中-石桥新村-开泰大道(瑞和路口)-开泰大道(开拓路口)-瑞和路口-瑞和路-瑞和路南-火村东-赵溪路口-勒竹旧村-勒竹新村-乌石村北-东鹏大道总站(16站)
回程:东鹏大道总站-乌石村北-勒竹新村-勒竹旧村-赵溪路口-火村东-瑞和路南-瑞和路-瑞和路口-开泰大道(开拓路口)-开泰大道(瑞和路口)-石桥新村-开泰大道中-开泰大道(开达路口)-开达路中-萝岗演艺中心总站(16站)
公共线路服务指引: