你是不是要找: 七星岗公园 七星岗路口 七星岗路 七星岗 七星岗总站(广东省煤炭地质局) 七星岗公园总站(南村体育中心) 加石路(七星岗路口)
经过七星岗的线路:
251路广州251路
市区线路 南方大厦总站 06:00--22:00|七星岗总站(广东省煤炭地质局) 06:00--22:00 票价2元,八六八四公交 第三巴士去程:南方大厦总站(文化公园)-文化公园-康王南路-华林寺-康王中路-康王北路-流花公园-人民北路(站南路口)-草暖公园-桂花岗(解放北路)-中医学院-云城南-白云区政务中心-机场路岗贝路口-新市-新市墟-修理三厂-黄石路口-联和[广花一路]-鹤边-省戒毒基地-黄边-嘉禾-市交校-望岗-七星岗路口-七星岗路-七星岗-罗岗村[嘉禾]-广信中学-七星岗总站(广东省煤炭地质局)(31站)
回程:七星岗总站(广东省煤炭地质局)-广信中学-罗岗村[嘉禾]-七星岗-七星岗路-七星岗路口-望岗-市交校-嘉禾-黄边-省戒毒基地-鹤边-联和[广花一路]-黄石路口-修理三厂-新市墟-新市-机场路岗贝路口-白云区政务中心-机场立交北-中医学院-桂花岗(解放北路)-站南路-广州军区总医院-流花公园-康王北路-康王中路-华林寺-康王南路-南方大厦总站(文化公园)(30站)
无