经过雄狮中路的线路:
花都88路广州花都88路
花都线路 冯村总站 06:30--20:30|华严寺总站 06:30--20:30 票价2 富都客运去程:冯村总站-冯村市场-冯村中学-军田-雄狮西路-富都客运总站-雄狮中路-雄狮东路-太子广场-701A总站-团结路-合成村委-银锣湾广场-八坜布经济社-益群-新杨市场-新杨-旗新-新民-旗岭市场(284县道)-旗岭医院-华严寺总站(22站)
回程:华严寺总站-旗岭医院-旗岭市场(284县道)-新民-旗新-新杨-新杨市场-益群-八坜布经济社-银锣湾广场-合成村委-团结路-701A总站-太子广场-雄狮东路-雄狮中路-富都客运总站-雄狮西路-军田-冯村中学-冯村市场-冯村总站(22站)
每15分钟一班