经过华峰路(红旗村)的线路:
341路
相邻站点:
新丰路中(禾丰新村)
华峰寺总站
广州341路
市区线路 永和开发区总站 07:00--19:00|华峰寺总站 07:00--19:00 票价1 第三巴士去程:永和开发区总站-永和开发区-新庄二路-新庄村委-甘竹村-来安四街-来安三街-新丰路(布岭村)-新丰路中(禾丰新村)-华峰路(红旗村)-华峰寺总站(11站)
回程:华峰寺总站-华峰路(红旗村)-新丰路中(禾丰新村)-新丰路(布岭村)-来安三街-来安四街-甘竹村-新庄村委-新庄二路-永和开发区-永和开发区总站(11站)
公共中小巴服务指引:
相邻站点:
新丰路中(禾丰新村)
华峰寺总站