经过红雁池电厂的线路:
21路乌鲁木齐21路
市区线路 红雁池电厂-二十三医院 7:30-23:30 票价:1去程:红雁池电厂-向东站-南校区-延安宾馆-八户梁-招呼站-农贸市场-红二电小区-边防局-设备厂-昌乐园-矿山灯具厂-国翰园小区-热力公司幼儿园-后泉街-团结路口-建机厂-黄河路-长江路-火车南站-月明楼-客运段-货场-地磅-十二中-水泥厂-二十三医院(27站)
回程:二十三医院-水泥厂-十二中-地磅-货场-客运段-月明楼-长江路-黄河路-建机场-新华南路-团结路口-后泉街-热力公司幼儿园-国翰园小区-矿山灯具厂-昌乐园-设备厂-边防局-红二电小区-农贸市场-招呼站-八户梁-延安宾馆-南校区-向东站-红雁池电厂(27站)
无