乌鲁木齐58路
市区线路 地王鞋城-六道湾 7:30-23:30 票价:1 珍宝巴士去程:地王鞋城-月明楼-长江路-冷库-机电大厦-立交桥-大西门-小西门-西大桥-红山公园-煤气站-新民路-宏大广场-果品库-干休所-南十巷-灭火处-六道湾(18站)
回程:六道湾-西虹东路-灭火处-南十巷-干休所-果品库-宏大广场-新民路-煤气站-红山公园-西大桥-小西门-大西门-西公园-碾子沟-冷库-长江路-火车南站-月明楼-地王鞋城(20站)
无乌鲁木齐44路
市区线路 火车南站-大湾 7:30-23:30 票价:1去程:火车南站-大江市场-冷库-宝山饭店-长途汽车站-碾子沟-西公园-机电大厦(下行)-立交桥-红旗路-南门-体育馆路-热力公司-东环路(下行)-幸福一街(下行)-幸福电影院-幸福屯-培训中心-幸福花园-中环路-大湾(21站)
回程:大湾-中环路-幸福花园-培训中心-幸福屯-幸福电影院-幸福一街(下行)-东环路(下行)-热力公司-体育馆路-南门-红旗路-立交桥-机电大厦(下行)-西公园-碾子沟-长途汽车站-宝山饭店-冷库-大江市场-火车南站(21站)
无乌鲁木齐903路
市区线路 火车南站—大湾 票价:1 兴盛巴士公司去程:火车南站-大江市场-冷库-宝山饭店-碾子沟长途汽车站-机电大厦-立交桥-中山路-口腔医院-人民广场-和平北路-七中-粮店-跃进街-盲校-兵团党校-幸福屯-中环路-大湾(19站)
回程:大湾-中环路-幸福屯-兵团党校-盲校-跃进街-粮店-七中-和平北路-人民广场-口腔医院-中山路-西公园-机电大厦-碾子沟长途汽车站-宝山饭店-冷库-大江市场-火车南站(19站)
无