济宁兖州2路
兖州线路 火车站—兴隆庄煤矿 5:58-18:30去程:火车站-人民乐园-广场商厦-中御桥-人民医院-南门-消防队-杨庄矿宿舍-马桥村-南湖新村-三官庙-西风井-护驾营-大庙-兴隆庄煤矿(15站)
回程:兴隆庄煤矿-大庙-护驾营-西风井-三官庙-南湖新村-马桥村-杨庄矿宿舍-消防队-南门-人民医院-中御桥-广场商厦-人民乐园-火车站(15站)
无济宁兖州20路
兖州线路 富居家具城—铁路北站 6:00-18:3去程:富居家具城-消防队-烟厂-人民医院-八一小区-中御桥-广场商厦-百货大楼-赛玛特超市-少陵公园-体育馆-石油库-技校-实验高中-五圣堂-九州商城-十四局五处宿舍-石马-青钢焦化厂-谷村汽修厂-铁路北站(21站)
回程:铁路北站-谷村汽修厂-青钢焦化厂-石马-十四局五处宿舍-九州商城-五圣堂-实验高中-技校-石油库-体育馆-少陵公园-赛玛特超市-百货大楼-广场商厦-中御桥-八一小区-人民医院-烟厂-消防队-富居家具城(21站)
无济宁兖州13路
兖州线路 自来水公司—荣军医院 6:00-18:0去程:自来水公司-财保公司-社会保险事业处-人民影院-东御桥小学-中医院-兴隆小区-博物馆-市委一宿舍-直属粮库-兴隆夜市-十五中-园林管理处-市委二宿舍-二院-农信大厦-交通局-广场商厦-广播电视局-西御桥-兴达酒业-人民医院-烟厂-南关村-师范南校-马桥-大统矿业-凉衣井-王楼-兴隆庄镇-四庄新村-荣军医院(32站)
回程:荣军医院-四庄新村-兴隆庄镇-王楼-凉衣井-大统矿业-马桥-师范南校-南关村-烟厂-人民医院-兴达酒业-西御桥-广播电视局-广场商厦-交通局-农信大厦-二院-市委二宿舍-园林管理处-十五中-兴隆夜市-直属粮库-市委一宿舍-博物馆-兴隆小区-中医院-东御桥小学-人民影院-社会保险事业处-财保公司-自来水公司(32站)
无