查询公交站点:@火车站或火车站|查询公交线路:#1路|查询站点换乘:火车站&台江步行街
你是不是要找: 上四甲 四甲 下四甲
去程:公交世纪城车场-金源购物中心-茗春苑-太平寺-吉祥中路口-吉祥西路口-金源大道-五甲河-上四甲-四甲-下四甲-上五甲村口-上五甲-永胜村委会-永胜村一组-永胜村三组-永胜村(17站)
回程:永胜村-永胜村三组-永胜村一组-永胜村委会-上五甲-上五甲村口-下四甲-四甲-上四甲-五甲河-金源大道-吉祥西路口-吉祥中路口-太平寺-茗春苑-金源购物中心-公交世纪城车场(17站)