经过北关调度室的线路:
3路铜川3路
市区线路 6:30-19:00去程:市医院-大同桥-道东小区-河滨路-金华小区-青年路-二建小区-芳草堤-三里洞-鑫厦小区-曙光家具城-市一中-唐华大厦-印台区政府-公交一公司-北关调度室-印台区财政局-泰山中学路口-明瑞公司-九州果业-碳素厂-柳湾粮库-供水厂-柳湾二队-过境路口(附加站)-柳湾村一队-柳湾村(27站)
回程:柳湾村-柳湾村一队-过境路口(附加站)-柳湾二队-供水厂-柳湾粮库-碳素厂-九州果业-明瑞公司-泰山中学路口-印台区财政局-北关调度室-公交一公司-印台区政府-唐华大厦-市一中-曙光家具城-鑫厦小区-三里洞-芳草堤-二建小区-青年路-金华小区-河滨路-道东小区-大同桥-市医院(27站)
无