保定高速621路
远郊线路 涿州7:00→17:40|客运中心7:40→18:10 单一票制25 保运集团第二运输公司去程:涿州汽车站-涿州职教中心-涿州开发区-保定学院-客运中心(5站)
回程:客运中心(13号进站口)-保定学院-涿州开发区-涿州职教中心-政法街-水电四局-涿州汽车站(7站)
车型:KLQ6109QAE3,KLQ61保定838路
远郊线路 涿州开发区5:00-19:00|天桥汽车站6:00-19:30 2.00元起,分段计价,全程15 北京八方达客运有限责任公司去程:涿州开发区-涿州职教中心-涿州中心广场-水电新村-铁道部十八局设计院-东方物理公司-涿州市政府-涿州交警大队-大石桥村-下胡良南口-下胡良北口-东仙坡-常店琉璃湖别墅-白庄-琉璃河检测站-琉璃河-琉璃河水泥厂-平各庄检查站-岳各庄桥东-六里桥东-广安门内-天桥汽车站(22站)
回程:天桥汽车站-广安门内-六里桥东-平各庄检查站-琉璃河水泥厂-琉璃河-琉璃河检测站-白庄-常店琉璃湖别墅-东仙坡-下胡良北口-下胡良南口-大石桥村-涿州交警大队-涿州市政府-东方物理公司-铁道部十八局设计院-水电新村-涿州中心广场-涿州职教中心-涿州开发区(21站)
本线路系跨省线路,在北京市境内路段持卡乘