经过小店的线路:
博野线保定博野线
县际班线 客运中心[6:00-18:30] 2.00元起,分段计价,全程15 保运集团第一运输公司去程:客运中心(13号进站口)-大自然建材城-烟厂-刘守庙-妇幼保健院-南阁-南大园-八里庄-高保路口-荣校门诊部-阮庄-北大冉-清苑县城-清苑汽车站-田各庄-北店-南店-张登-温仁-段庄-小店-南邑-博野汽车站(23站)
回程:博野汽车站-南邑-小店-段庄-温仁-张登-南店-北店-田各庄-清苑汽车站-清苑县城-北大冉-阮庄-荣校门诊部-高保路口-八里庄-南大园-南阁-妇幼保健院-刘守庙-烟厂-大自然建材城-客运中心(23站)
单程50公里