经过易县李庄的线路:
易县线保定易县线
县际班线 客运中心[5:46-18:10] 3.00元起价,分段计价,全程25 保运集团第八运输公司去程:客运中心(7号进站口)-河北软件技术学院-东二环路-韩村-保百购物广场北门-西鲁岗-马坊-东马-满城-石头村-大篓-红星村-位庄-钟家店-易县龙门-易县李庄-西山北-渭庄-塘湖-潦水-裴山-易县高村-西北奇-易县汽车站(24站)
回程:易县汽车站-西北奇-易县高村-裴山-潦水-塘湖-渭庄-西山北-易县李庄-易县龙门-钟家店-位庄-红星村-大篓-石头村-满城-东马-马坊-西鲁岗-保百购物广场北门-韩村-东二环路-河北软件技术学院-客运中心(24站)
单程90公里