保定满城9路
区域公交 7:20→17:00 1.00元起价,分段计价,全程4 满城公交去程:第七医院-满城交通局-宏昌大街-工商局-县医院-长城购物中心-剧场-北关-燕南中学-眺山营-谒山-市头村-玉山-荆山-神星-柿子沟-惠阳厂-钟家店-龙潭风景区-龙门山庄休闲娱乐园-远达度假村-龙门水库景区-北东峪-李庄(24站)
回程:李庄-北东峪-龙门水库景区-远达度假村-龙门山庄休闲娱乐园-龙潭风景区-钟家店-惠阳厂-柿子沟-神星-荆山-玉山-市头村-谒山-眺山营-燕南中学-北关-剧场-长城购物中心-县医院-工商局-宏昌大街-满城交通局-第七医院(24站)
招手即停保定满城6路
区域公交 6:30→18:30 1.00元起价,分段计价,全程4 满城公交去程:满城汽车站-燕南中学-北辛庄村-眺山营村-谒山村-市头村-王各庄-方上-大册营(9站)
回程:大册营-方上-王各庄-市头村-谒山村-眺山营村-北辛庄村-燕南中学-满城汽车站(9站)
招手即停