保定满城2路
区域公交 6:30→17:30 1.00元起价,分段计价,全程7 满城公交去程:满城汉墓-满城政府-良园宾馆-满城汽车站-宏昌园-东马村-佃庄村-宋甲村-石家庄村-小庄村-庞村-郭村-西严同村-东严同村-于家庄村-大赛村-方顺桥村-孔村(18站)
回程:孔村-方顺桥村-大赛村-于家庄村-东严同村-西严同村-郭村-庞村-小庄村-石家庄村-宋甲村-佃庄村-东马村-宏昌园-满城汽车站-良园宾馆-满城政府-满城汉墓(18站)
招手即停保定满城7路
区域公交 7:15→18:00 1.00元起价,分段计价,全程4元,八六八四公交 满城公交去程:西庄村-六间房村-大曲城村-小庄村-北宋村-北宋营村-野借村-原村-方上村-王各庄村-市头村-谒山村-眺山营村-北辛庄村-满城汽车站(15站)
回程:满城汽车站-北辛庄村-眺山营村-谒山村-市头村-王各庄村-方上村-原村-野借村-北宋营村-北宋村-小庄村-大曲城村-六间房村-西庄村(15站)
招手即停