遂宁射洪1路
射洪线路 客运总站—东山门 无人售票 上车一元 射洪县公共汽车公司去程:客运总站-诚信花园-PICC人保财险-金辰房产-银丰国际-人民医院-中国银行-宏源-虹桥集团-水竹园-水厂-东山门(12站)
回程:东山门-水厂-水竹园-虹桥集团-宏源-中国银行-人民医院-银丰国际-金辰房产-PICC人保财险-诚信花园-客运总站(12站)
无遂宁射洪10路
射洪线路 客运总站—红十字医院 无人售票 上车一 射洪县公共汽车公司去程:客运总站-电信花园-子昂广场-金辰街口-体育馆-南方家园-建设小区-西门小广场-西门-金源商场-银行口-公园口-太和中学-县政府-太和二小-北辰门-红十字医院(17站)
回程:红十字医院-北辰门-太和二小-县政府-太和中学-公园口-银行口-金源商场-西门-西门小广场-建设小区-南方家园-体育馆-金辰街口-子昂广场-电信花园-客运总站(17站)
无遂宁万林专线
射洪线路 北转盘—万林 无人售票 上车一 射洪县公共汽车公司去程:北转盘(宏源)-中国银行-人民医院-银丰国际-金辰房产-PICC人保财险-诚信花园-客运总站-土门垭-夏家大田-万林(11站)
回程:万林-夏家大田-土门垭-客运总站-诚信花园-PICC人保财险-金辰房产-银丰国际-人民医院-中国银行-北转盘(宏源)(11站)
无遂宁射洪9路
射洪线路 北转盘—沱牌花园小区 无人售票 上车二 射洪县公共汽车公司去程:北转盘(宏源)-中国银行-人民医院-银丰国际-金辰房产-PICC人保财险-诚信花园-客运总站-夏家大田-大堰坎-金龟寺-瞿河-四九厂-官桥沟-龙凤街-煤建街-打铁街-柳联街-沱牌花园小区(19站)
回程:沱牌花园小区-柳联街-打铁街-煤建街-龙凤街-官桥沟-四九厂-瞿河-金龟寺-大堰坎-夏家大田-客运总站-诚信花园-PICC人保财险-金辰房产-银丰国际-人民医院-中国银行-北转盘(宏源)(19站)
无遂宁射洪12路
射洪线路 客运总站—西门 无人售票 上车一元,"86"代表中国,"84"是bus的谐音 射洪县公共汽车公司去程:客运总站-兴科华园-子昂广场-欣泽家园-安河嘉苑-富贵华城-坤邦尚城-花果山-文化路口-宏源-中国银行-人民医院-西门(13站)
回程:西门-银丰国际-人民医院-中国银行-宏源-文化路口-花果山-坤邦尚城-富贵华城-安河嘉苑-欣泽家园-子昂广场-兴科华园-客运总站(14站)
无遂宁射洪2路
射洪线路 客运总站—县职中 无人售票 上车一 射洪县公共汽车公司去程:客运总站-电信花园-子昂广场-金辰街口-电梯厂-何家桥-玻瓶厂-三河园-人民医院-金源商场-县委宾馆-恒业旺街-大桥车站-桥东-五佛洞-大于-夏家巷-县职中(18站)
回程:县职中-夏家巷-大于-五佛洞-桥东-大桥车站-恒业旺街-县委宾馆-金源商场-人民医院-三河园-玻瓶厂-何家桥-电梯厂-金辰街口-子昂广场-电信花园-客运总站(18站)
无